Наследники Вианды

Дилен Рокс, самый богатый человек Вианды, упомянул Флору в своем завещании, и ее жизнь круто изменилась. Нет, не в лучшую сторону — неожиданное наследство принесло лишь сомнительную славу, подозрения в убийстве, вражду с его сыновьями и бесконечные вопросы.
В чьем прошлом таятся ответы? Все указывает на то, что семья миллиардера хранит грязные тайны, но со временем Флора понимает: дело не только в Роксах. Она тоже замешана! Осталось выяснить, в чем именно и как это скажется на ее судьбе.
Флора вышла из полицейского участка и обессилено прислонилась к темной, побитой временем и лишайниками стене. Наконец-то! Пять часов ада закончились. Можно снова дышать свободно и не трястись от страха за свое будущее.
«Простая формальность. Вы — свидетели, а не подозреваемые», — вспомнились слова инспектора Ильса, вызвавшего для допроса весь персонал усадьбы Тори-Эйл вплоть до посудомоек и временных работников.
Жаль, что его руководство считало иначе.
Загадочное убийство Дилена Рокса, крупнейшего землевладельца Вианды, — не рутинное дело. СМИ успели обвинить в этом и наследников, и шпионов, и с десяток тайных организаций всех мастей, и даже виандийских колдунов — безобидных чудаков, которых Рокс выдворил за черту города, подальше от цивилизации.