Освободите эту Ведьму 12
Ченг Ян путешествовал во времени и в конечном итоге оказался в Европе в средние века, став Роландом, наследным принцем. Но это окружение кажется не таким, как его прежний мир. Ведьмы реальны и они действительно могут использовать магию? Следуйте за Роландам в его битве за трон против его братьев и сестер. Сможет ли он победить, даже несмотря на то, что король уже объявил его безнадежным и тем самым поставил в наихудшую ситуацию? Обладая опытом современных технологий и помощью ведьм, которые известны как слуги Дьявола и за которыми охотятся по приказу Святой Церкви, сможет ли он добиться успеха в этом сражении? Теперь позвольте ему начать путешествие
— Неужели она… действительно так сказала? — Венди рассмеялась после того, как Ливз рассказал ей историю Бумаги. — А как насчет этого молодого человека по имени Змеиный Зуб? Он ничего не сказал?
— Просто рассмеялся, как ребёнок вместе с ней, — сказала Ливз, покачав головой. — Вероятно, он собрал всю храбрость, которую только мог собрать, чтобы сообщить ей о своих чувствах. В конце концов, это была непростая задача.
— Я тоже так подумала, — сказала Венди, улыбаясь ещё шире. — Как же хорошо… быть молодым.
— Я вот думаю, а можно ли подслушивать подругу-ведьму? — спросила Ливз, принимая свой человеческий облик.