Существо
Что произойдет, если тебя настигнет Смерть? Ты, конечно же, влюбишься в него.
Пэган Мур не обманывала Смерть, вместо этого она влюбилась в него. Семнадцатилетняя Пэган Мур видела души всю свою жизнь. Как только она поняла, что незнакомцы, которые проходили сквозь стены, видны только ей, она перестала обращать на них внимание. Если она делала вид, что не замечала их, они уходили. Пока в один прекрасный день она не увидела на школьном дворе невероятно привлекательного молодого человека, который сидел, развалившись за столиком для пикника, наблюдая за ней с веселой ухмылкой на лице. Проблема была только в одном… он был мертв. Он не только не исчезал, когда она переставала обращать на него внимание, но он делал все то, что не делала ни одна душа до него. Он разговаривал. Пэган очарована душой. Но она не понимает, что её время покинуть этот мир неизбежно приближается, и она погружается в любовь к этой душей, не похожей на все остальные.
Он — Смерть, и он собирается нарушить все правила.
Непрофессиональный, любительский перевод: Юлия Зароза/Невада2 (с 1-12 гл.), и Наталья Лукьяненко/Simba121 (с 13–20 гл.); в переводе 16 главы также участвовала lYanal.
Моему мужу, Киту. Без его поддержки я была бы не в состоянии закончить первую книгу. Его понимание и терпение значит для меня целый Мир. Я люблю Тебя, дорогой.
ПризнанияСначала я хотела бы поблагодарить моих детей, которые терпели грязный дом, нехватку чистой одежды и колебания моего настроения, в то время когда писалась эта книга. Они — мой Мир.
Мою лучшую подругу, Монику, которая еще раз прочитала книгу от начала до конца меньше чем за 24 часа, чтобы поделиться своим мнением. Это все заслуга черновика.
Мою маму, Беки, которая рассказывает любому, кто остановит ее, и достаточно долго, о моих книгах и где они их могут найти. Ее безоговорочная поддержка значит целый Мир для меня.