Свадьба в Малинсити

Автор: | Виктор Викторович Емский |
Жанры: | Современная проза , Самиздат, сетевая литература , Юмористическая проза |
Год публикации: | 2016 |
Рассказ о нелегкой жизни украинских националистов, жестоком алтаре демократии и татуировках, которые не всегда украшают тело. Иной раз нанесенное изображение может стать настоящим кошмаром, делающим жизнь содержательной и жгучей. Что и случилось с главным героем книги.
Петро Москалюк проснулся без головной боли, но все равно не в духе. И он понял это сразу. Потому что во рту было мерзко и гадко, а тело болело везде.
Петро немного напрягся и тут же ощутил неравномерность разлития боли по организму. Неравномерность эта заключалась в том, что больше всего ныли кулаки и ягодицы.
Москалюк с ужасом мысленно перекрестился и попытался вспомнить, что с ним происходило вчера, но сделать этого не смог. В памяти зияла здоровенная черная прореха. Тогда Петро начал размышлять.
Ему подумалось, что кулаки обычно болят по причине их применения в отношении какой-либо вражеской морды или нескольких подобных объектов. В этом не было ничего страшного. Но с ягодицами дело обстояло гораздо интересней! Петро продолжил размышления.