Тайгер
Зэнди выпила слишком много, и оказалась не в том месте не в то время. Она знает, что сейчас умрет. Но когда Зэнди в следующий раз открывает глаза, то обнаруживает себя в объятиях прекрасного существа мужского пола. Этот загадочный мужчина слишком соблазнителен, чтобы сопротивляться искушению – ее персональный падший ангел. Зэнди хочет обладать его телом и отдать ему свое. Но реальность рушит фантазии девушки – ангел оказывается мужчиной из плоти и крови, и Зэнди понимает, что только что обольстила Нового Вида. Когда маленькая человеческая женщина целует Тайгера, его шок быстро сменяется страстью. А когда она пытается снять с него одежду, Тайгер теряет рассудок и готов забыть обо всем на свете. Он дал понять, что никогда не возьмет пару, но следовать своим убеждениям становится все сложнее, потому что Тайгер и Зэнди просто не могут противостоять взаимному притяжению. Один раз прикоснувшись к этому маленькому человечку и попробовав его на вкус, Тайгер уже не может не желать большего.
Лорен Донер
Тайгер
Вводная часть
Зэнди поняла, что она в полном дерьме. Ей нужно было срочно оправиться после нескольких коктейлей, в которых она весь вечер топила свою грусть. В стену около нее врезался стакан, пиво расплескало по коже, и Зэнди поёрзала на стуле, стараясь быть как можно менее заметной. Чье-то тело упало возле ее ног. Упавший человек рыкнул от сильного удара об пол и попытался встать на ноги. Зэнди быстро вскочила, опрокинув свой стул.
Она очень не хотела становиться частью драки, но, похоже, ей не оставили выбора. Пьяные идиоты прилагали все усилия, чтобы выбить дерьмо друг из друга. Зэнди оказалась зажата в дальнем углу бара, и к единственному выходу пришлось бы пробиваться через пресс борющихся тел.