Тайна куклы-качина
Нэнси, Бесс и Джордж приезжают на ранчо в Аризоне и обнаруживают, что там происходит нечто необъяснимое. Будущее ранчо под угрозой. Местные верят, что всё из-за проклятья индейцев хопи, чьи рисунки качина украшают стены основного здания. Однако Нэнси убеждена, что несчастные случаи – дело рук человека.
Вместе с призраком Нэнси принимается за поиски бесценной коллекции древних кукол-качина и охотится за своим неуловимым противником, который намерен добиться закрытия ранчо.
Текст подготовлен эксклюзивно для группы ВК
Dare to read: Нэнси Дрю и Братья Харди
(https://vk.com/daretoreadndrus)
ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!
– Нэнси, тебе пришло письмо из Аризоны, – сообщила Ханна Груин. – У тебя там есть друзья?
Нэнси Дрю вошла в кухню через заднюю дверь. Её золотисто-каштановые волосы растрепал весенний ветерок. Нэнси улыбнулась экономке, заботившейся о ней уже много лет, с самой смерти матери Нэнси, и взяла конверт.
– Может, это просто реклама, – сказала Нэнси, рассматривая странный символ, напечатанный в уголке желтоватого конверта.
Тем не менее, внутри лежало послание, написанное вручную, а не какая-то брошюрка.
– Ого, да это же от Хезер МакГвайер, – пробормотала Нэнси, разворачивая письмо и глядя на подпись. – Помнишь её, Ханна?