Три дня в Чакраквашино

Три дня в Чакраквашино
Прежде, чем скачать "Три дня в Чакраквашино" бесплатно, прочитайте, о чем книга:

Кросс Наруто / Простоквашино. Учиха Саске, сбежав из Конохи, оказывается в Чакраквашино, Деревне, скрытой в Молоке, и проводит там три дня.

Книга "Три дня в Чакраквашино" начинается так:

Три дня в Чакраквашино

   День Первый

   Саске, лучший выпускник года, последний из клана Учиха, бежал через лес, ощущая за спиной погоню. После того, как он не стал чунином на экзамене, и после сражения Конохи с Суной в финале экзамена, Саске понял, что ему нечего делать в родной деревне. Он отправился на поиски давнего союзника клана -- разумных кошек, нэкомат, но, конечно же, Коноха выслала погоню!

   Впереди клубился туман, и Саске радостно ринулся в него, рассчитывая, что это, как минимум, задержит погоню, но надежды оказались беспочвенны. Погоня настигала, Саске бежал все быстрее, не рискуя в таком густом тумане прыгать по веткам, едва успевая уворачиваться от выскакивающих навстречу деревьев.

Скачать Три дня в Чакраквашино в fb2, epub - полная версия

Еще от автора Самат Айдосович Сейтимбетов
Популярное в жанре Рассказ
Читайте также
Оставить отзыв