В мире монстров
Каждый хоть однажды, но задавался вопросом – куда же попадет после смерти? Эта невероятная история о мальчике, которому по воле судьбы пришлось задать этот вопрос в столь юном возрасте, и никто – ни он сам, ни даже сама судьба – не ожидали, каков будет ответ.
– Куда я попаду когда умру?
– С чего ты взял что умрешь малыш? – Обеспокоенно спросила мама.
Знакомьтесь, это Томми. Малышу 8 лет и он болен. Большую часть своей маленькой жизни мальчик проводит в больнице, ему нужна пересадка сердца, и эта долгожданная операция вот-вот должна состояться.
Будучи совсем маленьким Томми все понимал лучше взрослых. «Зачем они тешут себя надеждами? – Думал он. – Ведь никто не может знать заранее что случится».
– Мама, мне просто нужно знать как там все устроено, чтобы не выглядеть глупым в том мире куда могу попасть. Томми был явно обеспокоен, и совсем не тем, что операция может плачевно закончиться, а тем, что уж если и плохо, то он должен быть готовым к тому, что его там ждет.