Ведьма с глазами демона

Моё имя Хэйлиш Сатаар, я полукровка и до недавнего времени жила вполне спокойной жизнью в пограничной деревне нашего королевства. Но всё перевернул один день, когда я ушла за травами, а вернувшись, застала только руины и множество мёртвых тел, растерзанных демонами.
Единственная моя цель теперь — это отомстить королю и рогатым тварям, вот только если с первым я справилась, то со вторыми не успела.
А позже оказалось, что не всё так просто и я не та, кем считала себя. Если бы я знала, как ошибалась, я бы… поступила так же. У меня всё равно нет иного выбора.
Всем хорошего времени суток, я Номер 6667 и эта история обо мне.
Алые лучи заходящего солнца ярко освещали разрушенную деревню, словно указывая на то, что осталось после жуткого побоища.
Разрушенные дома, мертвые тела обычных жителей, которые совсем недавно вполне счастливо гуляли улочками деревушки.
Но всё изменилось после появления демонов. Тварей Гархарских гор, которые вышли повеселиться, играя жизнями обычных смертных.
Они не оставили никого в живых, разрушив жизни даже детей, чьи мёртвые тела сейчас лежали в лужах собственной крови, глядя остекленевшими глазами в небо.
Множество мёртвых тел, разорванных на части, навсегда останутся в памяти единственного живого создания данной деревни.